Шайбы «шоферов» вновь в хит-параде лучших взятий ворот недели КХЛ

12 сентября 2017, 11:25 | Спорт | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Сразу две шайбы игроков хоккейного клуба «Автомобилист» попали в Топ-10 лучших голов прошедшей недели Континентальной Хоккейной лиги. Гол нападающего Евгения Чесалина в ворота хабаровского «Амура» расположился на 8 месте. Шедевральный сольных проход, завершившийся голом защитника Никиты Трямкина в ворота казанского «Ак Барса» стал лучшим в третьей неделе сезона 17/18.

    Нападающий Евгений Чесалин еще с предсезонных сборов показал свой голевой настрой. Сейчас на счету 29-летнего нападающего 2 шайбы и 2 передачи. Дебютный гол в сезоне от нападающего уже попал в Топ-10 второй недели КХЛ. Второе взятие ворот нападающим попало на 8 строчку хит-парада. Нападающий в одиночку смог пройти синюю линию соперника, при этом на скорости избавившись от двух опекунов. Приближаясь к воротам с правого фланга, игрок резко сместился в центр и бросил прямо в верхний «вратарский» угол ворот.



  Для защитника «шоферов» Никиты Трямкина шайба в ворота казанского «Ак Барса» стала первой в сезоне. Защитник в не свойственной его амплуа манере взял игру на себя и смог пройти до ворот соперника и сравнять счет в матче с принципиальным соперником. Взятие ворот игроком «Автомобилиста» стало лучшим за третью неделю сезона. В тройку призеров также вошли гол нападающего астанинского «Барыса» Константина Пушкарева (3 место) и реализация большинства нападающим новосибирской «Сибири» Андрея Сигарева (2 место).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ