"Ворскла" и "Олимпик" сыграли в боевую ничью

10 сентября 2017, 00:43 | Спорт | Оригинал статьи

Полтавская "Ворскла" и донецкий "Олимпик" не выявили победителя в игре 8-го тура чемпионата Украины.

Следует отметить, что хозяева очень быстро сумели выйти вперед в этой игре - уже на 12-й секунде Дмитрий Кравченко удачно замкнул подачу с фланга в исполнении Гегама Кадимяна.

Тем не менее, гости еще в первом тайме сумели сравнять счет в противостоянии - Моха на 27-й минуте удачно реализовал пенальти.

Таким образом, завершив матч со счету 1:1, оба коллектива записали в свой актив по 1 зачетному баллу. Теперь, в активе "Ворсклы" 17 пунктов после 8 проведенных туров и 3 позиция в турнирной таблице. Что касается "Олимпика", то дончане имеют на 4 пункта меньше и располагаются на 4 месте.