Новичок "Челси" принес победу в игре с "Лестером"

09 сентября 2017, 19:49 | Спорт | Оригинал статьи

Лондонский "Челси" в рамках 4-го тура чемпионата Англии одолел на выезде "Лестер" со счетом 2:1.

Следует отметить, что счет во встрече открыл новичок "пенсионеров" Альваро Мората - на 42-й минуте матча испанский форвард удачно замкнул головой навес с фланга в исполнении Сезара Аспиликуэты.

Удвоили счет в этом матче подопечные Антонио Конте уже во втором тайме - Нголо Канте на 51-й минуте из-за пределов штрафной пробил вратаря "лис", сделав счет на табло 2:0.

Тем не менее, "Лестер" нашел в себе силы отыграть один мяч - Джейми Варди удачно реализовал пенальти на 62-й минуте, установив окончательный счет в этой игре.

Таким образом, победив "Лестер", "Челси" набрал 9 пунктов после 4 сыгранных туров и расположился на 3 строчке в турнирной таблице. "Лестер", в свою очередь, занимает 17 строчку, имея в своем активе лишь 3 очка.