Немецкие СМИ выразили свое восхищение игрой Коноплянки и Ярмоленко

03 сентября 2017, 19:20 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Дуэт Евгения Коноплянки и Андрея Ярмоленко помог сборной Украины одолеть сборную Турции со счетом 2:0.

Следует отметить, что новичок дортмундской "Боруссии" сделал в этом матче дубль, в то время как Коноплянка запомнился опасными подачами с флангов и скоростным дриблингом.

Именно на этом акцентировали свое внимание журналисты ведущих немецких изданий Kicker и Bild, которые были поражены тем, как себя проявили лидеры команды Андрея Шевченко.

"Почему Боруссия Д подписала Ярмоленко на замену Дембеле? Украинец ответил на поле, забив два гола. А Коноплянка, кстати, запомнился великолепным дриблингом. Благодаря им Украина занимает первое место в группе, поскольку матч Хорватия -Косово был прерван", - сообщает Bild.



Издание Kicker также выражает собственное восхищение игрой Ярмоленко, акцентируя внимание на том, что "Боруссия" сделала очень неплохой трансфер. Тем не менее, журналисты считают, что оба гола экс-игрока киевского "Динамо" не следовало засчитывать.

Напомним, что после 7 проведенных встреч в активе "сине-желтых" 14 набранных баллов и 2 место в группе. Хорватия, которая идет первой, имеет на два балла больше. Свой следующий матч украинская команда проведет 5-го сентября на выезде против Исландии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ