Перед важным матчем сборной Украины в Харькове состоялось многолюдное шествие фанатов

03 сентября 2017, 00:29 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Футбольные фаны со всей Украины съехались сегодня в Харьков, чтобы поддержать сборную в важном матче с Турцией. Счет болельщиков, которые прибыли в столицу Слобожанщины, идет на тысячи, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Вокруг стадиона стало многолюдно задолго до игры. Несколько тысяч человек яркой колонной прошли многокилометровую расстояние улицам Харькова. Участники шествия были одеты в символику желтого и синего цветов и выкрикивали лозунги в поддержку украинской команды. Неоднократно звучал Гимн Украины и патриотические песни.

На отдельный вокзал в субботу прибыли спецпоезда с болельщиками: два из Киева и по одному из Днепра и Львова. Дорогой эти поезда подбирали фанатов сборной в маленьких городах. Встретились болельщики на вокзале, там тренировали кричалки, песни, разворачивать флаги и баннеры. Любители футбола говорят, что этот матч – один из важнейших в этом году, поэтому команде необходимо обеспечить бешеную поддержку – и она ее получит.

"Украина выиграет! Только за Украину! ", - решительно настроены болельщики.

Во время матча между Украиной и Турции на трибунах не будет свободных мест, потому что все билеты давно раскуплены, а стадион рассчитан на 40 тысяч человек. Все украинские секторы будут закрашены в желтый – цвет нашей сборной. Это нужно для того, чтобы футболисты знали - их поддерживает вся Украина, и их болельщики верны им, как никогда.

Корреспондент ТСН Марья Уманская




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ