Топ-5 представлений новичков. Как футбольные клубы объявляли о летних трансферах в Twitter

02 сентября 2017, 19:22 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Этим летом футбольные клубы соревновались не только в "гонке усилений", а еще и – в оригинальности представления своих новичков в соцсетях.

ТСН Проспорт собрал пятерку самых креативных и самых худших. Сначала к вашему вниманию – Топ-5 лучших представлений в Twitter.

5 "Суонси Сити" анонсировал испанского полузащитника Роке Меса, обыграв курсы английского языка. Футболиста на видео не показывают, а только учителя, который объясняет новичку фразы по-английски.

4 В июне "Ливерпуль" подписал полузащитника "Ромы" Мохамеда Салаха.

На видео в Twitter Салах листает страницу соцсети, где фанаты в комментариях пишут "Анонсируйте Салаха". Затем футболист машет рукой в камеру и говорит "Салах анонсирован".

3 "Арсенал" устроил своим фанатам небольшую головоломку. В именах 10 игроков, которых подписывал Арсен Венгер клуб скрыл имя новичка Сеада Колашинаца.



2 "Эвертон" умилил видео-представлением Уэйна Руни, показав возвращение нападающего на "Гудисон Парк". Именно в составе "ирисок" Руни начинал свою взрослую профессиональную карьеру, после чего перешел в "Манчестер Юнайтед".

1 Лучшее представлением, по нашему мнению, сделала "Рома". Итальянский клуб анонсировал подписание полузащитника Лоренцо Пеллегрини через компьютерную игру FIFA. Лоренцо играет собой, забивает гол, а потом говорит "Forca Roma".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською