Десять желтых карточек и удаление: "Манчестер Сити" одержал трудную победу над "Борнмутом"

26 августа 2017, 18:14 | Спорт | Оригинал статьи

"Манчестер Сити" в рамках 3-го тура чемпионата Англии переиграл в гостях "Борнмут" со счетом 2:1.

Следует отметить, что счет во встрече открыли именно хозяева - Дэниэлс на 13-й минуте вывел свою команду вперед благодаря точному удару в верхний угол ворот голкипера гостей. Тем не менее, через 8 минут паритет в игре был восстановлен - Жуан Жезус после паса от Силвы в падении поразил ворота "вишен".

Победный мяч "манкунианцы" провели уже в дополнительное время - Стерлингу удался хороший удар из-за пределов штрафной. Интересен тот факт, что именно Стерлинг получил красную карточку от арбитра перед финальным свистком. В общей сложности, в этой встрече судья показал игрокам целых 10 (! ) предупреждений.

Напомним, что "горожане" являются соперником донецкого "Шахтера" в групповой стадии Лиги чемпионов.

После этой победы, "Манчестер Сити" набрал 7 пунктов и временно возглавил турнирную таблицу английской Премьер-лиги.