Игрок сборной Италии получил на орехи от тренера

24 августа 2017, 01:03 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Нападающий сборной Италии и французской "Ниццы" Марио Балотелли изрядно подвел свою команду в матче Лиги чемпионов.

Следует отметить, что вчера французский коллектив вылетел из самого престижного клубного турнира Европы, уступив дома итальянскому "Наполи" со счетом 0:2. Первая встреча между этими коллективами на Апеннинах закончилась также в пользу "партенопейцев" с аналогичным результатом.

Интересным фактом является то, что Балотелли во вчерашнем матче опоздал на начало второй половины встречи, чем явно подвел весь свой коллектив - пока игрок пытался вернуться на поле, его товарищи по команде пропустили совсем необязательный мяч, который и решил судьбу всей встречи.

После такого поступка, футболисту досталось от главного тренера команды Люсьена Фавра, который очень плохо отозвался об игре своего подопечного.

"Марио не был сегодня в ударе, нужно называть вещи своими именами", - цитирует слова Фавра lequipe.



"Он слишком мало сделал в игре, я должен был заменить его раньше. Мы стали лучше действовать, когда вместо него вышел молодой футболист, которого никто не знает", - резюмировал наставник французской команды.

Также тренер был недоволен действиями Балотелли, когда тот не спешил покидать поле после того, как его менял 18-летний камерунец Игнатиус Кпене-Ганаго.

Напомним, что в конце июня 2017 года Балотелли поставил подпись под новым контрактом с "Ниццей".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською