Верняев выиграл еще 3 медали Всемирной Универсиады

23 августа 2017, 13:16 | Спорт | Оригинал статьи

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев завоевал три медали в финалах в отдельных упражнениях на Всемирной летней Универсиаде в Тайбэе.

Верняев в четвертый день соревнований завоевал серебряные награды в упражнениях на коне и в опорном прыжке, а также бронзовую медаль в упражнениях на кольцах.

Напомним, ранее Верняев завоевал "золото" в многоборье и "серебро" в командном первенстве.

Отметим, сейчас сборная украины имеет в своем активе 17 наград: 6 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых и продолжает находиться на 6-й строчке турнирной таблицы.

На Универсиаде Украину представляют 179 спортсменов. Соревнования проходят с 19 до 30 августа в тайваньском Тайбэе.