Два удаления и очередной гол Руни. "Манчестер Сити" сыграл вничью с "Эвертоном"

22 августа 2017, 10:18 | Спорт | Оригинал статьи

Матч 2-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" - "Эвертон" завершился ничьей - 1:1.

Счет на 35-й минуте открыл нападающий гостей Уэйн Руни, для которого этот гол стал 200-м в Премьер-лиге.

Ситуацию усложнил хозяевам защитник Кайл Уокер, который перед перерывом получил две желтые карточки в течение двух минут и был удален с поля на 42-й минуте.

Однако, усилиями форварда Рахима Стерлинга "горожане" на 82-й минуте сумели избежать поражения.

За несколько минут до конца встречи составы команд уравнялись - на 88-й минуте за второе предупреждение поле покинул полузащитник "ирисок" Морган Шнедерлен.

Эта потеря очков стала для обеих команд первой в новом сезоне чемпионата Англии.

Отметим, что за игрой с трибун наблюдал главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью.