Ребров: "Во время поединка столбик термометра застыл на отметке +32 градуса"

19 августа 2017, 01:19 | Спорт | Оригинал статьи

Украинский тренер Сергей Ребров одержал свою первую победу в качестве главного тренера "Аль-Ахли".

Команда экс-тренера киевского "Динамо" переиграла своего соперника с неприличным счетом 4:0. Следует отметить, что в качестве оппонента, которому и противостояла команда Реброва, был коллектив "Аль-Фат".

"После выездного поражения в стартовом туре чемпионата мы хотели реабилитироваться и порадовать своих болельщиков.

Считаю, нам это удалось. Судьбу матча с Аль-Фатом мы, по сути, решили в конце первого тайма, когда забили три мяча. Было жарко.

Во время поединка столбик термометра застыл на отметке +32 градуса. Но здесь 32 - как у нас все 40! Трудно передать словами эти ощущения. Первый матч мы вообще играли при +42. Когда футболисты зашли в раздевалку на перерыв, они 10 минут лежали на полу, а после поединка мы их еще долго не могли поднять", - цитирует Реброва Команда №1.