Клопп в очередной раз заявил, что "Ливерпуль" не продаст Коутиньо

15 августа 2017, 16:18 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Английский "Ливерпуль" в очередной раз заявил, что не отдаст этим летом бразильского полузащитника Филиппе Коутиньо.

Главный тренер Юрген Клопп в рамках пресс-конференции перед матчем против "Хоффенхайма" выразил свою позицию по этому вопросу.

Наставник команды заявил, что "красные" не планируют отпускать ключевого игрока, ведь "Ливерпуль" заинтересован в достижении успеха, а не в деньгах.

"Барселоне" ничего нам предложить. Нам не нужны деньги, мы планируем инвестировать в команду, сделать лучшую команду, это наша цель.

Если есть предложение по игроку нашей команды, например, и я говорю - "нет, он останется", владельцы могут сказать - "давай посмотрим, сколько они предложат".

Я говорю - "ничего не хочу слышать об этом", они - "мы хотим послушать. 50 миллионов фунтов? Круто! ". И в итоге они продают игрока. Так это работает.

Сейчас ситуация другая. Я сказал - "Коутиньо не продается", владельцы заявили - "мы его не продадим".

Вот и все, остальное не имеет смысла.

Я могу привлекать Коутиньо с 31 августа, или с момента, когда он залечит травму спины. Кажется, я сказал "у меня есть начальство"? У меня много боссов, в том числе моя жена. Я могу с этим жить, это не проблема. Они четко объяснили свою позицию", - заявил Клопп.

Отметим, что Коутиньо не сыграл в стартовом матче нового сезона АПЛ и пропустит матч лиги чемпионов против "Хоффенхайма". Причиной называют травму спины.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською