Два удаления, пенальти, четыре гола. "Александрия" не позволила "Черноморцу" выиграть первый матч в сезоне

07 августа 2017, 00:11 | Спорт | Оригинал статьи

Сумасшедший матч в Одессе. "Александрия" смогла добыть ничью, проигрывая 0:2 "Черноморцу" в 4-м туре Премьер-лиги.

Два гола "моряков" забили Максим Третьяков (26) и Алексей Хобленко (46).

С 45-й минуты александрийцы играли в меньшинстве после удаления Артема Чорния.

Но составы выровнялись на 70-й минуте, когда Третьяков также покинул поле после второго "горчичника".

На 80-й минуте Денис Балан привез пенальти в ворота одесситов, Василий Грицук реализовал. А на 87-й Артем Ситало установил окончательный счет встречи.

В 5-м туре УПЛ "Александрия" будет принимать "Шахтер", "Черноморец" приедет в Киев к "Олимпику".

Напомним, "Александрия" на этой неделе впервые в истории вышла в раунда плей-офф Лиги Европы, где встретится с белорусским БАТЭ.