"Шахтер" на классе победил "Мариуполь" в донецком дерби

05 августа 2017, 21:46 | Спорт | Оригинал статьи

Донецкое дерби в Харькове. "Шахтер" в рамках 4-го тура Премьер-лиги принимал "Мариуполь". Матч завершился победой "горняков" со счетом 3:1.

Бернард и Марлос забили в первом тайме на 7-й и 42-й минутах соответственно. Третий мяч команды Паулу Фонсеки записал себе в актив Сергей Кривцов (67).

Разгромный счет горняки не удержали. Полузащитник "Мариуполя" Игорь Тищенко забил единственный мяч своей команды.

Это первое поражение "Мариуполя" в УПЛ. До этого подопечные Александра Севидова дважды сыграли вничью и разгромили "Черноморец".

В 5-м туре "Шахтер" поедет в гости к "Александрии", а "Мариуполь" будет принимать "Карпаты", которые ранее одержали первую победу в новом сезоне.