"Александрия" после Лиги Европы отобрала очки у "Зари"

30 июля 2017, 21:53 | Спорт | Оригинал статьи

"Александрия" сыграла в боевую ничью с бронзовым призером Украины "Зарей" в 3-м туре Премьер-лиги. Игра завершилась со счетом 1:1.

На 6-й минуте Станислав Кулиш мастерски принял мяч во вратарской соперника, развернулся и закинул мяч в сетку.

Команда Юрия Вернидуба смогла сравнять счет на 48-й минуте, когда Дмитрий Гречишкин реализовал 11-метровый, который заработал Игорь Харатин.

До конца матча команды не смогли забить еще, поделив очки.

И "Александрия" и "Заря" все еще не могут одержать первую победу в новом сезоне. До этого в обеих команда была ничья и поражение.

Напомним, на неделе "Александрия" провела первый матч квалификации Лиги Европы, в котором сыграла в "сухую" ничью с румынской "Астрой". Ответный матч пройдет 3-го августа.