"Бавария" одолела "Челси" в Международном кубке чемпионов

25 июля 2017, 18:20 | Спорт | Оригинал статьи

Матч Международного кубка чемпионов между "Челси и "Баварией", который проходил в Сингапуре, завершился победой немецкой команды – 3:2.

Счет на 6-й минуте открыл защитник мюнхенцев Рафинья. На 12-й минуте немецкий полузащитник Томас Мюллер удвоил преимущество своей команды, а еще через 13 минут забил второй гол, оформив дубль.

"Челси" сумел отыграться в компенсированное время первого тайма: на третьей добавленной минуте отличился защитник Маркос Алонсо.

И лишь во втором тайме за четыре минуты до конца игры лондонцы сократили отставание до минимума - гол в активе Миши Батшуайи, однако сравнять счет они уже не смогли.

Напомним, до этого "Бавария" уступила "Арсеналу" и "Милану" в предыдущих матчах Международного кубка чемпионов.