Хацкевич: ошибка Ярмоленко недопустима

19 июля 2017, 11:22 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал игру команды и ошибку капитана Андрея Ярмоленко, которая привела к пропущенному голу в матче против "Черноморца".

"По игре сложилось двоякое впечатление. Мы начали игру активно, создавали моменты ... Но потом эта ошибка Ярмоленко, которую мы допустили на своей половине поля, к которой привела игра поперек. Нас наказали за ошибку в первом же моменте. Подобная ошибка недопустима. Мы говорили ребятам, что если выходим из обороны, то это должен быть выход через продольные передачи, но не через поперечные.

Но сегодня самым важным было взять три очка. Тяжело начинаем, всего два дня назад у нас была другая игра. Мы сделали три замены в составе по сравнению с ней.

Все должны сейчас получать игровую практику, нужно проверять состояние ребят, чтобы все были готовы к предстоящим играм.

Я жду первого домашнего матча уже с болельщиками на трибунах. Потому что при пустых трибунах все равно присутствует ощущение какой-то товарищеской игры. Как бы не настраивались ребята, но присутствие болельщиков важно, в первую очередь, для команды", - отметил Хацкевич.

Напомним, киевское "Динамо" победило одесский "Черноморец" в стартовом туре чемпионата Украины со счетом 2:1.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ