"Шахтер" одержал волевую победу над датским "Оденсе"

03 июля 2017, 20:47 | Спорт | Оригинал статьи

"Горняки" одержали победу над датским клубом "Оденсе" (3:2) на подготовительном сборе в Германии.

На 10-й минуте футболисты "Шахтера" не уследили за быстрой контратакой датчан, и Андерс Якобсен открыл счет игры.

Горняки отыгрались уже после перерыва. Бразильцу Тайсону дважды удалось сравнять счет. Сначала он реализовал пенальти за нарушение правил на Густаво Бланко Лещука (47), а на 54-й минуте оформил дубль(54) и сравнял счет после точного удара Изунни Узочукву (49).

Победную точку поставил Исмаили, который забил мяч в ворота "Оденсе" на 73-й минуте игры.

Следующий спарринг "горняков" состоится 5 июля в 18:30. Соперником "Шахтера" станет немецкий "Хольштайн" из Киля.