Поединок Кличко – Джошуа назван лучшим в текущем году

29 июня 2017, 00:11 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бой между чемпионом мира по версиям WBA, IBO и IBF в супертяжелом весе британцем Энтони Джошуа и экс-чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко признали "Лучшим боем текущего года".

Портал Boxingnews24.com решил подвести промежуточные итоги года и "вручить" свои награды. Так, в номинации "бой года" победил поединок Джошуа и Кличко.

"Этот бой превзошел все ожидания. Предыдущий бой Кличко, проигранный Тайсону Фьюри, был справедливо всеми высмеян, как один из самых скучных боев, который состоялся в боксе в последние годы.

Но бой с Джошуа снова вернул украинца на вершину уважения к нему. В пятом раунде Кличко упал на настил после комбинации Джошуа, но он не только сумел "выжить" после нокдауна, но и переломить ход событий, а в шестом раунде Кличко уже отправил в нокдаун Джошуа.



Почти 90 тысяч болельщиков, отличное представление от обоих боксеров, оба падают в нокдаун и возвращаются, чтобы заявить о своих претензиях на звание лучшего супертяжеловеса на планете, и апперкот, который запомнился всем на долгие годы. В этом бою было все, о чем может мечтать настоящий ценитель бокса", - сообщается в описании поединка.

Напомним, в ночь с 29 на 30 апреля на стадионе "Уэмбли" украинец в 11 раунде досрочно проиграл Джошуа. В этом поединке на кону стояли чемпионские пояса по версиям IBF, IBO и WBA.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ