В "Шахтер" вернулись украинские сборники

22 июня 2017, 16:16 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Донецкий "Шахтер" уже почти полным составом провел тренировку после отпуска игроков.

К команде уже присоединились футболисты, которые выступали в матчах сборной Украины.

К "горнякам" уже присоединился Иван Петряк, который играл в прошлом сезоне на правах аренды за луганскую "Зарю", и полузащитник молодежного состава команды Александр Пихаленок.

До  полного состава "Шахтеру" теперь не хватает только Тайсона. Полузащитник национальной команды Бразилии присоединится к команде в ближайшие дни.

"Отпуск был отличный. Отдохнул неделю в Турции с друзьями, а потом уехал домой в Херсон. Там, кстати, провел мастер-класс для юных футболистов. Было интересно. В общем, набрался положительных эмоций и готов к началу нового сезона. Наши цели неизменны:

мы должны завоевать чемпионство, Кубок Украины и как можно лучше проявить себя в Лиге чемпионов", - рассказал полузащитник Виктор Коваленко.

"Тренировки проходят отлично. В первой команде совсем другие требования: нужно быстрее думать, работать с мячом и принимать решения. Сейчас много времени уделяем тактике. Старшие ребята очень помогают, поддерживают и подсказывают, как нужно действовать в том или ином моменте", - поделился впечатлениями Пихаленок.

Напомним, неделю назад, 15 июня, "Шахтер" официально вышел из отпуска для подготовки к новому сезону УПЛ.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ