Суркис рассказал о будущем футболистов "Динамо": Кравец вернулся, ждем Мораеса

03 июня 2017, 01:06 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Президент "Динамо" Игорь Суркис ждет возвращения в клуб футболистов, которые в прошлом сезоне находились в других командах на правах аренды.

Об этом Суркис рассказал в интервью FootballHub.

"Мне трудно говорить. Мы ни по одному игроку не имеем пока предложений. В том числе по Виде про которого пишут, что мы едва не получили деньги. Я думаю, трансферное окно откроется буквально на днях и мы будем информировать.

Если нам будут поступать предложения, то мы, конечно, будем продавать, тогда и будем покупать. Это естественный нормальный процесс.

У Мораеса заканчивается 1 июля контракт и мы его ждем на сборе, если до 1 июля китайский клуб, у которого стоит опция на его покупку не пожелает его выкупить.



Кравец вернулся, я с ним провел беседу, он остается в клубе киевского "Динамо". Я ему сказал, что больше никаких аренд. Если будет предложение по нему, то пожалуйста. Я считаю, что это тот футболист, который может нам помочь.

Это же касается Беланды, это же касается Мбокани. Если не будет никаких предложений, они наши футболисты. Они вернутся и будут доказывать, что достойны основного состава", - рассказал Суркис.

Напомним, что президент "Динамо" также подтвердил, что Хацкевич станет тренером клуба.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ