"Ювентус" обыграл "Монако" и вышел в финал Лиги чемпионов

09 мая 2017, 23:45 | Спорт | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели

Состоялся ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов, в котором итальянский "Ювентус" обыграл французский "Монако" со счетом – 2:1.

Матч в Турине прошел с преимуществом хозяев, которые уже в первом тайме забили дважды, тем самым сняв все вопросы о первом финалисте Лиги чемпионов.

После перерыва "Ювентус" уверенно контролировал мяч, а игроки "Монако" ждали ошибки соперника. В итоге гости ее дождались – это Моутиньо на пустые ворота выкатил мяч Мбаппе, а Килиан реализовал свой шанс.

В дальнейшем туринцы без особых проблем довели дело до победы, оформив себе выход во второй финал Лиги чемпионов за три года.

Напомним, что финальный матч нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов состоится 3 июня 2017 года на стадионе "Миллениум" в Кардиффе, Уэльс.

"Ювентус" – "Монако" – 2:1 (первый матч – 2:0) Голы: Манджукич, 33, Алвес, 44 – Мбаппе, 69 "Ювентус": Буффон, Барцальи (Бенатья, 85), Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Дани Алвес, Хедира (Маркизио, 10), Пьянич, Манджукич, Дибала (Куадрадо, 54), Игуаин "Монако": Субашич, Сидибе, Глик, Жемерсон, Раджи, Силва (Лемар, 70), Бакайоко (Жермен, 78), Моутиньо, Менди (Фабиньо, 54), Мбаппе, Фалькао Предупреждения: Бонуччи, Манджукич - Фалькао, Менди