Защитник "Барселоны": мы все еще живы

09 марта 2017, 11:12 | Спорт | Оригинал статьи

Защитник "Барселоны" Жерар Пике прокомментировал победу над ПСЖ в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

После выездного поражения 0:4, "Барса" выиграла со счетом 6:1 и прошла в четвертьфинал. Решающий гол на 5-й компенсированной минуте забил Серхио Роберто.

"Многие люди хотели нас похоронить, но мы показали, как хотим побеждать. Нас хотели похоронить такие тренеры, как Сакки, Доменек - я могу назвать целый список других тренеров ... Но мы показали свое желание. Мы все еще живы", - сказал футболист.

Уже известны четыре участника 1/4 финала, кроме "Барселоны", это: "Реал", "Бавария", "Боруссия" Дортмунд.

14-15 марта состоятся еще четыре отчетных матча, а жеребьевка четвертьфинала – 17-го.