"Карпаты" - "Днепр": анонс, где смотреть матч 8 марта

08 марта 2015, 14:50 | Спорт | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

8 марта в рамках 16-го тура чемпионата Премьер-лиги во Львове состоится встреча местных "Карпат" и днепропетровского " Днепра ".

Благодаря осечке "Шахтера" в матче с "Металлистом" (2:2) уже сегодня "Днепр" может сократить отставание от принципиального оппонента и сделать серьезную заявку на завоевание серебряных медалей.

Карпаты - Днепр 8 марта, воскресенье, 19:30. Львов, стадион "Украина".

Прямая трансляция на канале 2+2 Ориентировочные составы (версия football.ua) Карпаты : Мысак, Мирошниченко, Гитченко, Пластун, Костевич, Клец, Худобяк, Швед, Карноза, Голодюк, Сергийчук.

Днепр : Бойко, Федецкий, Дуглас, Чеберячко, Эжидиу, Канкава, Ротань, Близниченко, Безус, Ксенз, Зозуля.

Травмированные : Даувшили - Коноплянка, Матеус, Кравченко, Мазух. Дисквалифицированные : Федорчук (Днепр).

Судья : Анатолий Абдула.

Травмы и дисквалификации наверняка заставили Мирона Маркевича пойти на определенный риск с выбором состава, тем более, что цена ошибки повысилась после того, как у его команды появился реальный шанс вернуться в борьбу за серебро. Впрочем, Маркевич может похвастаться тем, что и резервисты могут заменить лидеров на поле. Так, как это сделал молодой Андрей Близниченко в поединке с "Волынью", который отметился дебютным голом.



[article_attached position="4"] А ведь именно с "Карпатами" на своем стадионе "Днепр" в мае прошлого года потерял реальные шансы на золото, когда с треском уступил "Карпатам" 1:4. Понятно, что едва ли сейчас идет речь о реванше - днепрянам следует просто взять три очка.

Но ведь и "Карпаты" наверняка хотят продолжить начатое в 15-м туре, когда команда Игора Йовичевича удалось взять одно очко на выезде с донецким "Металлургом".

В рамках 16-го тура Ильичевец неожиданно обыграл "Зарю" 2:1, добыв первую победу в нынешнем сезоне. Мариупольцы добились успешного результата, забив гол уже в добавленное арбитром время.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською