В Великобритании влюбленные решили пожениться спустя 75 лет после первой встречи

07 февраля 2018, 22:18 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Когда-то они жили менее чем в 200 метрах друг от друга. И как и положено героям настоящего романа, им было по 14, они полюбили друг друга, но были вынуждены расстаться.

Джордж и Ирен из Саттон-Колдфилда (Sutton Coldfield), графство Уэст-Мидлендс (West Midlands), начали встречаться, когда окончили школу. Но Джордж решил прекратить их отношения, и они оба стали встречаться с другими людьми. Спустя много лет друзья детства увиделись на похоронах общего друга. Они не смогли отказать себе в удовольствии выпить вместе чашку чая, после чего их чувство разгорелось с новой силой.

Джордж попросил Ирен выйти за него замуж спустя шесть месяцев после воссоединения. Он сказал: "Мы так счастливы, что снова нашли друг друга. Я рад, что Ирен со мной. Нам нужно столько всего наверстать. Я попросил ее выйти за меня довольно быстро, но в нашем возрасте с этим нельзя тянуть". Ирен добавила: "Он так же привлекателен, как раньше.

Его волосы поседели, но улыбка и чувство юмора остались прежними. Я никогда не думала, что в конце концов мы поженимся. Это настоящая сказка. Конечно, странно, что наше воссоединение произошло на похоронах общего друга, но это один из неожиданных поворотов судьбы".

У Джорджа подрастают восемь внуков. Ирен тоже успела побывать замужем, и у нее четверо внуков. Обе семьи рады за воссоединившихся влюбленных и поддерживают их в желании пожениться, отмечает theuk. one.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ