Архив новостей 

новости за: 9 марта 2018 в рубрике:  

Фотофакт: Где-то, в зоне АТО

Во что превратилась моя позиция, за неделю атак противника. Неслабо-так лупят. Достал я их здесь: )
Общество 09 марта 2018, 21:13 (glavnoe.ua)

Журналист: Над Европой сгущается тьма Журналист: Над Европой сгущается тьма
В Италии состоялись всеобщие выборы в парламент, а в Германии появилась, наконец, действующая коалиция. Обе эти истории навели меня на очень неве...
Общество 09 марта 2018, 15:45 (glavnoe.ua)
В Таллинне чтят память жертв мартовских бомбардировок 1944 года В Таллинне чтят память жертв мартовских бомбардировок 1944 года
В память о жертвах бомбардировки сегодня пройдет месса в церкви Нигулисте, на улице Харью будут зажжены свечи, пишет err. ee.
Общество 09 марта 2018, 09:56 (glavnoe.ua)
Харьковский  Народный фронт  отметил День рождения Кобзаря флэш-мобом Харьковский "Народный фронт" отметил День рождения Кобзаря флэш-мобом
Представители Харьковского «Народного фронта» отметили 204-ю годовщину со дня рождения Тараса Шевченко флэш-мобом. Как сообщается на страничке об...
Общество 09 марта 2018, 12:06 (glavnoe.ua)
92-летняя бабушка вяжет теплые носки для военных на фронте 92-летняя бабушка вяжет теплые носки для военных на фронте
Потом сама же их пакует и передает через волонтеров на Восток Украины. Бойцы уверяют, что такой подарок принимают с большой радостью, ведь в вяза...
Общество 09 марта 2018, 12:06 (glavnoe.ua)
Суд принял решение по Рубану Суд принял решение по Рубану
Шевченковский районный суд города Киева вынес решение по ранее задержанному Владимиру Рубану.
Общество 09 марта 2018, 15:45 (glavnoe.ua)
Приостановить катастрофу. Как швейцарцы спасают альпийские ледники от таяния Приостановить катастрофу. Как швейцарцы спасают альпийские ледники от таяния
В этом году группы швейцарских волонтеров отправятся на Ронский ледник, чтобы укрыть ледяные массы от жаркого летнего солнца в попытке предохрани...
Общество 09 марта 2018, 00:30 (glavnoe.ua)
Мощный поступок днепрян: селяне из Ленина сделали Шевченко Мощный поступок днепрян: селяне из Ленина сделали Шевченко
Селяне сдали на металлолом бронзового Ленина, чтобы заказать памятник Шевченко, передает ТСН.
Общество 09 марта 2018, 00:30 (glavnoe.ua)
Воспитательница детского дома семейного типа получила награду от Украины Воспитательница детского дома семейного типа получила награду от Украины
Глава Харьковской облгосадминистрации Юлия Светличная передала государственную награду матери-воспитательнице детского дома семейного типа, сообщ...