«Газ под стеклом» для современного дизайна кухни

11 августа 2017, 14:39 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Современная кухня становится все более высокотехнологичным помещением. Способствует тому факт, что множество достижений технического прогресса отражается на бытовой технике, включая и кухонную. У подобных изделий регулярно пополняется функционал, а внешний вид их кардинально преображается, обретает характерные для XXI столетия футуристические черты. Характерный пример - стеклокерамика, активно применяемая для изготовления электрических варочных поверхностей, за счет чего те обретают гладкость, повышающую удобство их использования. Существуют ли похожие решения для газовых плит, которые довольно распространены на украинской территории?

Эксклюзив для газоснабжаемых кухонь Тем, кто проживает в газоснабжаемых домах, индустрия бытовой техники предлагает немало вариантов оборудования, которое поможет осовременить кухню, повысить ее безопасность, что в случае с отличающимся взрывными свойствами газом крайне актуально. Для подобных случаев пригодится специальная панель - «газ под стеклом», которую можно посмотреть на сайте. Здесь, как и в электрических аналогах, применяется стеклокерамическая поверхность, скрывающая в силу функционального предназначения открытый огонь, привычный для обладателей газовых плит устаревших конструкций.

Новейшее решение сулит массу преимуществ, ключевые из них в следующем:

• заметное улучшение пожаробезопасности, за счет прикрывания огня жаропрочной стеклокерамикой;

• простота ухода: отмывать подобную варочную панель существенно проще, чем стандартную газовую плитку.

Множество кухонных решений от «Планеты моек» Для обеспечения подобных эффектов необходимо озаботиться вопросом, где приобрести «газ под стеклом», чтобы он сохранил все полагающиеся ему свойства, а не представлял собою опасную подделку, которая не прослужит долговечно, а бысто выйдет из строя. За покупкой высококачественных варочных панелей и плит такого типа знающие люди отправляются в веб-магазиг «Планета моек», где изделия представлены в лаконичном дизайне, вписывающемся в любой кухонный интерьер.

Когда удастся обзавестись подходящим газовым оборудованием, уже один этот факт позволит преобразить кухню. Все же единичного решения недостаточно.

Для достижения современного вида оформления помещения, где происходит приготовление кушаний, понадобится дополнить его другими современными, функциональными ноу-хау. Представленные здесь накладные мойки из нержавеющей стали - не новинки по своей сути, но выглядят вполне достойно хай-тек или других актуальных интерьерных стилей. Они функциональны, экологичны, просты в уходе, без труда поддаются при необходимости обеззараживанию. Каждой хозяйке имеет смысл рассмотреть такой вариант.

По материалам: planeta-moek.com



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ