Получайте Россию во все красе: Невзоров назвал главную ошибку сторонников аннексии Крыма

01 июня 2017, 09:44 | Общество
фото с Обозреватель
Размер текста:

Люди, которые пожелали, чтобы Россия аннексировала Крым, даже не ознакомились перед этим с особенностями страны, в чем очень просчитались Об этом заявил российский публицист Александр Невзоров в эфире "Эха Москвы".

"Они вообще очень забавные люди. Вот даже когда человек едет просто в турпоездку, он и то выясняет, куда он, собственно говоря, едет. Украв полуостров, они вместе со своим полуостровом переместились с Россию, не задумавшись даже ознакомиться, что это за страна такая", - отметил Невзоров.

"Почему они думают, что у них дороги должны быть иными, чем в Ярославской области? Почему они думают, что сгнившие полы в поликлиниках, которые являются характерной чертой Российской империи, не должны быть в Крыму? Да будут, конечно! Они к этому шли, они об этом мечтали, они этого так хотели.

Ну так пусть они получат эту Россию во всей ее красе. Никто для них специальной отдельной России, где летает Рогозин в белом одеянии и играет на кифаре, где ходят банкиры и раздают беспроцентные кредиты, вот это России никто для них придумывать и больше инсценировать не будет", - добавил он.

Как сообщал "Обозреватель", ранее блогер забил тревогу из-за катастрофической ситуации в Крыму.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель" на Facebook, следите за обновлениями!

По материалам: echo.msk.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ