Фрилансерам подсказали, как повысить производительность

11 марта 2017, 00:14 | Общество | Оригинал статьи
фото с vkurse.ua
Размер текста:

Ежедневное общение с людьми очень важно для развития, создания новых связей и в целом для поддержки окружения.

Офисные работники периодически мечтают перенести свое рабочее место к себе домой. Избавиться от лишнего шума, сплетен, внешних раздражителей, порой эта мысль не покидает нас каждый день. Режим работы на условиях фриланс имеет положительные и отрицательные стороны. Не только в офисе могут быть внешние раздражители, но и дома. Даже если вы живете один, сосед, который уже на протяжении всего года не может закончить ремонт, раскроет вам мозг шумом дрели или стуком молотка.

Чтобы прийти в состояние потока необходимо полностью погрузиться в состояние уединения, прописать четкий план, где по порядку установленные цели на будущие рабочие восемь часов. Как правило, домашняя обстановка очень расслабляет, поэтому каждый час необходимо оценивать свою производительность. Сравнить какой объем работы вы выполнили дома и как обычно вы выполняете в офисе за это время. Главное понять, что одиночество не спасает вас от ответственности и необходимо выполнить дневной объем работы за такое же количество часов, которые вы проводите в офисе.

Избавьтесь от отвлекающих факторов, таких как шум за стеной, не включайте телевизор для просмотра любимой программы. Вы должны перенести благоприятную обстановку офиса к себе домой. Заинтересуйте себя работой так, чтобы домашняя обстановка никак не повлияла на вашу работоспособность.



Плюсы офисной работы в том, что коллективная деятельность положительно влияет на производительность, но в состоянии одиночества, вы должны относиться к задачам так же как и в коллективной обстановке. Вам никто не сможет сразу помочь в сложившихся трудности, но вы не должны через это вырабатывать чувство страха, что вы не справитесь в одиночку. Как утверждают психологи, состояние потока и уединения развивают в лучшую сторону аналитические способности, получается лучше усваивать информацию и получать от этого удовольствие.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ