Интернет-магазин Трейд-Сити предложил покупателям актуальный ассортимент мужских сумок

30 января 2017, 13:55 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

С наступлением нового модного сезона специалисты интернет-магазина trade-city.ua пополнили ассортимерт мужских сумок новыми актуальными моделями. Наряду с этим была расширена линейка аксессуаров классического дизайна, спрос покупателей на которые остается неизменно высоким.

Беря во внимание высокую занятость современного мужчины, его активность и требовательность к вещам, в текущем сезоне дизайнеры предлагают носить универсальные сумки, которые подойдут на все случаи жизни. Кроме этого, эти изделия дополнят образ стильного, уверенного в себе человека. Так, например, аксессуар, объединяющий в своем дизайне портфель, саквояж и дорожную сумку подойдет и для похода на работу, и на тренировку, и для дальней поездки. Наличие множества карманов, специальное отделение для ноутбука, стильная фурнитура делают аксессуар не только максимально удобным, но и стильным. В каталоге trade-city.ua подобные модели представлены в различных вариантах и цветах (черном, сером, коричневом, синем и пр. ), выполнены из натуральной кожи или качественного кожезаменителя.

Ассортимент универсальных сумок дополняют рюкзаки - стильные аксессуары, которые носят сегодня не только студенты. Стильный дизайн и солидность изделия из натуральной кожи делают их популярными среди молодых и уверенных в себе офисных работников.

Небольшие сумки - почтальонки, борсетки - также представлены в каталоге магазина. Разнообразные вариации, цвета и акценты позволяют выбрать мужские сумки по своему вкусу любому покупателю, предпочитающему компактные, но вместительные аксессуары. Актуальные детали сделали снова борсетки, считавшиеся одно время устаревшими, современными, модными аксессуарами.



Разнообразные фактуры - гладкая кожа, тиснение под змею или крокодила, мягкая замша, а также фурнитура под золото, серебро, черное серебро или ее отсутствие делают наличие аксессуаров для мужчин достаточным для легкого и приятного выбора.

Всего каталог был дополнен 70 актуальными моделями. На сегодняшний день мужские сумки на trade-city представлены 200 позициями. Согласно действующей акции при заказе онлайн некоторых моделей покупатель получает ключницу или кожаный зажим для денег в подарок.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ