Известная певица придумала наказание для поклонников Путина в Украине

15 декабря 2016, 17:48 | Общество | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Известная украинская певица, активист и почетный волонтер Анастасия Приходько называет пророссийски настроенную часть населения Украины выходцами из Советского Союза, которых иногда вообще стоит лишать гражданства.

Мнением на этот счет артистка поделилась в студии "Обозревателя".

Приходько соглашается, что процент пророссийски настроенных граждан в Украине действительно велик. Однако сложившуюся ситуацию певица называет временной.

"Это большой процент тех, кто за гречку. Я думаю, что должно пройти еще лет пятнадцать, чтобы были все те, кто живет в независимых государствах и не упоминает Советский Союз. А сейчас те, кто кричит "Путин, введи войска", - они еще из Советского Союза, это они кричат. Они не понимают, что там не было ничего хорошего. Там вообще ничего не было", - отметила она.

При этом Приходько подчеркивает, особо жаждущих присоединиться к России никто насильно не удерживает.

"Если вы хотите в Россию, тогда собирайте свои вещи и едьте в Россию.

Это Украина, это независимое государство. С чего здесь должны быть российские войска, зачем вы их зовете? ", - спрашивает артистка.

Порой, добавляет исполнительница, за подобную позицию стоило бы лишать гражданства.

"Что-то не нравится - собрали вещи и уехали в Россию. А там уже стройте, что хотите. Нам нужно строить свое независимое государство. А вообще за такие слова нужно лишать гражданства", - подытожила она.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ