Геннадий Васильевич Романенко про спорт во время кризиса

31 июля 2015, 12:18 | Общество
фото с NewsMe
Размер текста:

Мастер спорта по фехтованию и заслуженный фитнес тренер Украины Геннадий Васильевич Романенко в преддверье выхода в свет его первой книги о фитнесе под названием «Персональный океан», которая является полноценной энциклопедией по фитнесу для тех, кто хочет заниматься спортом в домашних условиях, комментирует современные настроения в обществе по теме спорта.

С тем, что Украина в эти дни переживает самый тотальный кризис во всех смыслах этого слова, согласится каждый, и жить стало труднее абсолютно каждому в нашей стране. Таким образом, как уверен Геннадий Васильевич Романенко, многие украинцы стали тратить меньше денег на одежду и развлечения, но, не смотря на это, на фоне кризиса, также как и в 2004 и в 2008 годах люди начали уделять больше внимание своему телу и тренировкам в спортзале в частности. Спорт помогает расслабиться и забыть о насущных проблемах, как в семье, так и в обществе, поэтому не удивительно, что люди приходят к спорту в тяжелые времена. К тому же занятие спортом – это всегда полезно, впрочем, только лишь если приступать к этому занятию с умом, и желательно с персональным тренером, акцентирует на этом своё внимание Геннадий Васильевич Романенко. Персональный тренер объективно оценит физические возможности каждого отдельно взятого человека, поинтересуется целью занятий, и порекомендует эффективную программу для тех или иных целей, главное лиь, чтобы тренер был профессионалом своего дела. Для тех же, кто не может себе позволить заниматься спортом в спортзале, или же не может себе позволить нанять персонального тренера Геннадий Васильевич Романенко и написал свою первую книгу «Персональный океан» описывающую уникальные методики, разработанные лично автором, и которые подходят именно людям занимающимся спортом дома.

Презентацию книги «Персональный океан» Геннадий Васильевич Романенко запланировал уже на 10 августа, а само событие с привлечением широкой общественности пройдёт в родном городе автора – в Черновцах, при входе в центральный черновицкий парк. Тут же можно будет ознакомиться с некоторыми аспектами программы тренировок по методике, которую разработал Геннадий Васильевич Романенко и тут же можно будет приобрести новую книгу автора по специальной цене.

Сегодня, на фоне популяризации занятия спортом в Украине подобная книга, которую написал Геннадий Васильевич Романенко – источник информации в первую очередь для новичков, в том числе для тех, кто ни разу в жизни не занимался в спортзале, но хочет приобщиться к спортивному движению, чтобы жить здоровой жизни имея здоровое тело и здоровый дух.

Источник: NewsMe



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ