Победитель «Х-фактора» Алексей Кузнецов женился!

02 августа 2011, 19:57 | Шоу-бизнес
фото с Поток
Размер текста:



О свадьбе победителя «Х-Фактора» заговорили еще в апреле. Тогда же парня заметили в одном из ювелирных магазинов, где он выбирал обручальные кольца. На вопрос журналистов, скоро ли Леша и его девушка, модель Катя Семенова, поженятся, певец ответил: «Да, у нас есть такие мысли».

Ну а поскольку Алексей, в отличие от своего соперника по «Х-Фактору» Александра Кривошапко, самопиарщик неважный – страницами в соцсетях не обзаводится, новости о каждом своем шаге не постит – известия о нем доходят до прессы с немалым опозданием.

Так, например, сегодня в интернете появилась новость о том, что Леша и Катя уже поженились. Впрочем, когда и где это произошло, не уточняется. Оказывается, что у Кузнецова работы сейчас по горло: он задействован в съемках шоу «Я – герой», участвует в концертах, благотворительных акциях, записывает альбом и готовится к съемкам клипа. Кроме того, артист не перестает уделять внимание любимой супруге.



Недавно молодожены летали вместе в Турцию. Провели там два дня – увы, больше времени на отдых выкроить не удалось. Кстати, есть даже пару снимков четы Кузнецовых, сделанных во время их коротких каникул:





По материалам: VIVA

По материалам: viva.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ