Александр Педан научился восстанавливать чувства бывших влюбленных

05 июня 2018, 09:05 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Телевизионная энциклопедия отношений – так закулисно команда Нового канала называет свое новое реалити «Эксы».

Герои проекта – десять молодых пар, которые когда-то пылко любили друг друга, жили вместе, некоторые были даже в шаге от свадьбы. Но в один момент все изменилось – их отношения дали трещину. Сейчас они – «эксы», которые продолжают видеться, общаться и даже время от времени заниматься сексом.

«Бывшие делятся на две категории: те, кто вспоминают прошлые отношения с улыбкой, и те, кто начинает при этом злиться и жаловаться, – говорит руководитель творческого объединения Нового канала Лора Мальцева. – Чаще всего за отношениями последних стоит счастье, которое не случилось. Звучит пафосно, но так и есть. Мы решили помочь таким парам все выяснить и, если есть шанс, восстановить их чувства. Так возник проект «Эксы».

У бывших влюбленных есть только два варианта: попрощаться навсегда или найти взаимопонимание. Выяснять это «эксы» будут самыми разнообразными способами.

«Мы испытаем их отношения в зависимости от проблем, существующих в паре, – говорит Лора Мальцева. – Кто-то впервые в жизни подарит любимой цветы, кто-то со слезами будет просить прощения. Кому-то придется копаться в грязи со свиньями, а кому-то стирать ладони в кровь. И даже когда, по мнению наших героев, все станет понятно, мы продолжим проверять их на прочность. Прикоснется ли, например, «экс» к телу чужой обнаженной женщины? Думаю, мало кто устоит. А те бывшие, которые смогут отказаться от соблазнов и пожертвовать самым дорогим ради отношений, попадут в финал».

Каждую неделю какая-то из пар будет покидать реалити. И только и одна, которая справится со всеми заданиями и останется вместе, получит вознаграждение.

Помогать «Эксам» разбираться в их отношениях будет Александр Педан. А его соведущей станет психолог Вера Романова.

«Этот проект не похож на другие, он не о конфетно-букетном периоде, – говорит Александр Педан. – Он об отношениях, с которыми не знаешь что делать – закончить их или восстановить. Герои «Эксов» настоящие. Сегодня они ругаются, завтра уже целуются.

Я узнаю в них своих знакомых, друзей и даже себя. И это главное, потому что зрители Нового канала должны идентифицировать проблемы, которые видят на экране, и вместе с нашими «Эксами» попробовать в них разобраться».

Герои «Эксов» уже разбираются в своих отношениях – сейчас идут съемки реалити. А в эфире Нового канала проект появится через несколько месяцев. Премьера запланирована на осень.

Напомним, ранее Макс Барских удивил поклонников новой татуировкой.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ