Татьяну Денисову довели до слез в прямом эфире шоу "Танцюють всі!-4"

22 октября 2011, 10:49 | Кино | Оригинал статьи
фото с delfi.ua
Размер текста:

По-настоящему растрогать хореографа Татьяну Денисову могут лишь искренние чувства. Как раз такие эмоции своим танцем удалось передать одной из пар 4 сезона шоу "Танцуют все! ".

Во время эфира "Танцуют все! -4" (21.10.2011) пара Лида и Иван исполнили танец в стиле модерн, поставленный известным балетмейстером, создателем театра "Киев модерн-балет" – Раду Поклитару.

СМОТРИТЕ: ТОП-5 лучших танцев Татьяны Денисовой В своем выступлении Лида и Ваня показали трагическую, но очень романтичную историю влюбленных, и это настолько тронуло Татьяну Денисова, что она не смогла сдержать слез.

"Раду, что ты за человек? ! Ты постоянно заставляешь меня плакать! Спасибо, что ты несешь искусство в нашем проекте! " – обратилась она к Поклитару.



Благодаря такому виртуозному и трогательному танцу пара Лида+Иван не оказались среди претендентов на вылет из шоу "Танцуют вс! -4". Но все же двоим участникам пришлось навсегда покинуть проект.

ЧИТАЙТЕ:

Из шоу "Танцюють всі!-4" выгнали первых участников ТОП-5 лучших танцев холостяка Максима Чмерковского "Танцюють всі! -4": жюри нарушило правила шоу SHOWBIZ. DELFI. UA




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ