Звезда сериала "Тарзан: Героические приключения" Джо Лара погиб в авиакатастрофе в США

31 мая 2021, 02:49 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американский актер и музыкант Уильям Джозеф Лара вместе с женой Гвен Шамблин и еще пятью людьми погиб в результате авиакатастрофы в США.

Об этом со ссылкой на Федеральное управление гражданской авиации страны сообщает The Hollywood Reporter.

Отмечается, что одномоторное воздушное судно Cessna C501 упало в озеро Перси Прист недалеко от Нэшвилла, штат Теннесси, это произошло в субботу, 29 мая, около 11:00 по местному времени. Самолет направлялся в международный аэропорт Палм-Бич во Флориде.

Капитан службы спасения округа Резерфорд Джошуа Сандерс во время брифинга заявил, что весь экипаж погиб. "Мы больше не ищем живых", — отметил он.

Джо Лара родился в Сан-Диего 2 октября 1962 года.

Сначала работал моделью, а впоследствии получил главную роль в киноленте "Тарзан на Манхэттене" (1989 год), в которой Король джунглей пытался спасти своего шимпанзе Читу в Нью-Йорке.

Актер также снялся в телесериале "Тарзан: Героические приключения" (1996-97 годы). Звезда отказался сниматься в фильмах в 2002 году, чтобы продолжить карьеру в музыке кантри. В 2009 году он выпустил музыкальный альбом Joe Lara: The Cry of Freedom.

В января 2020 года 41-летний баскетболист Коби Брайант разбился на вертолете вместе с 13-летней дочерью и еще семью лицами. Вероятной причиной авиакатастрофы называют плохие погодные условия.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ