Звезды сериала "Друзья" украсили обложку известного глянца

20 мая 2021, 00:16 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Недавно в Сети появились первые кадры долгожданного спецвыпуске культового сериала "Друзья" от HBO Max.

А пока, чтобы отпраздновать долгожданное воссоединение одного из самых любимых шоу в истории телевидения, актерский состав "Друзей" — Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэтью Перри и Дэвид Швиммер снялись вместе в фотосессии.

Звезды ситкома украсили обложку и страницы издания People. На возвращение "Друзей" ждал чуть ли не весь мир, поэтому кроме фото, звезды фильма дали откровенное интервью, в котором рассказали о своем воссоединении в спецвыпуске и о том, кем они будут там друг для друга.

"Интересно, что когда мы собрались вместе, у нас не было впечатления, что прошло так много времени. Мы продолжили с того места, где остановились", — отметил в интервью Леблан. Звезды признались, что были рады вернуться вместе на съемочную площадку и отметили, что были удивлены максимально воспроизведенными декорациями мест, которые они не посещали в течение 17 лет, в том числе холостяцкую квартиру Джои и Чендлера, квартиру Моники и Рэйчел, даже оранжевый диван вернулся в кадр.

"Меня заполонили 10 лет незаменимых воспоминаний", - отметила Кортни Кокс в интервью изданию. Интересно, что когда шесть звезд "Друзей" впервые встретились вместе в студии, их начальное общее мнение было, как все пережить.

"О, Боже, как мы собираемся пройти через это живыми, сдерживая слезы? ", — отметила Дженнифер Энистон.

Кроме того, в Сети появился официальный трейлер спецвыпуска. В видео звезды делятся своими воспоминаниями о работе над ситкомом, вспоминают кастинг и воспроизводят культовые сцены из сериала. В частности, они читают часть сценария "Эпизода с медузой" и играют в викторину, когда Чендлер и Джои выиграли квартиру Моники и Рейчел.

Отмечается, что в новом эпизоде актеры будут вспоминать самые интересные моменты из съемок сериала.

Также, в специальном выпуске появится немало именитых звезд, в частности, Дэвид Бекхэм, Джастин Бибер, BTS, Джеймс Корден, Синди Кроуфорд, Делевинь, Леди Гага, Харингтон и Риз Уизерспун.

Напомним, съемки спецвыпуске "Друзей" компания HBO Max завершила 13 апреля. Работу несколько раз откладывали из-за пандемии.

Съемки нового эпизода сериала состоялись в студии Warner Bros, где снимали оригинальное шоу. Впрочем, этот выпуск не будет продолжением сериала, а актеры предстанут в нем в роли самих себя.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ