Джаред Лето признался, что потерял "Оскар": "Исчез каким-то таинственным образом"

28 января 2021, 16:46 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Оскароносный актер и исполнитель Джаред Лето рассказал, что потерял свою статуэтку "Оскар", которую получил в 2014 году.

Артист в вечернем шоу Джеймсу Корден признался, что уже в течение трех лет не знает где его награда, которая по его словам "исчезла каким-то таинственным образом".

Музыкант отметил, что кто-то мог украсть его трофей во время переезда в новый дом в Лос-Анджелесе.

Лето подчеркнул, что он искал активно статутку, но к сожалению так и не нашел, однако надеется, что она не на помойке, а в надежных и заботливых руках.

Интересно, что по словам Джареда, его стауетка имеет особлииви приметы, поскольку он однажды случайно ударил награду о перила лестницы, после чего на ней образовалась небольшая вмятина.



Заметим, Джаред Лето был награжден премией "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана в киноленте "Далласский клуб покупателей", в котором сыграл транссексуала, заразился СПИДом.

Напомним, что это не единственная ценная вещь, которую потерял Джаред Лето. Не так давно он пожаловался, что после фестиваля Met Gala-2019, куда пришел с копией собственной головы, он остался без своего аксессуара. По словам Джареда, после захода копия головы "пропал без вести" и он предполагает, что ее украли.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ