Экс-бойфренд Хейден Панеттьери угрожал ей обнародовать компрометирующее видео

20 августа 2020, 11:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

После ареста за домашнее насилие бывший парень актрисы Хейден Панеттьери Брайан Хикерсон шантажировал ее публикацией видео с ней, которое унизит ее.

Известно, что 31-летний начинающий актер непосредственно общался с Хейден после того, как у него возникли проблемы с законом. Мужчина угрожал ей раскрыть определенную информацию, если она не отзовет свой иск против него и не снимет обвинения. Хикерсон шантажув бывшую возлюбленную тем, что использует против нее свой "козырь".

В судебных документах по делу сообщается, что Брайан пытался связаться с телезвездой в марте, и к концу июня его сообщения стали больше похожи на угрозы, пишет Daily Mail.

Адвокат Панеттьери также рассказал шерифу, что Гикерсон якобы посылал актрисе сообщение, фото и видео с некоторой "неудобной" информации о ней.



Напомним, полгода назад Брайана Хикерсона арестовали за нападение и избиение Хейден Панеттьери. Согласно отчету полиции, во время инцидента парень ударил актрису сжатым кулаком по правой стороне лица. Но мужчина не признал себя виновным в том, что произошло.

Суд присяжных назначен на сентябрь.

Но все же экс-невеста Владимира Кличко, получила запрещающий ордер против бывшего парня и самоизолируется в своем доме, "остается на позитиве" и сосредоточена на благотворительной работе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ