Певица Ирина Федишин перенесла концерт в Львове

09 января 2020, 15:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Поскольку сегодня, 9 января, оголешено день траура по погибшим в авиакатастрофе пассажирами самолета МАУ в Тегеране, то Ирина Федишин-за этого вынуждена была перенести свой концерт во Львове.

О том что мероприятие состоится не 9-го, а 15-го января певица сообщила на своей странице в Instagram.

"Внимание! Друзья! В связи с трагическими событиями в Украине и объявлением Днем скорби, концерт "Украина колядует", который был запланирован на 9 января переносится на 15 января. Рождественское шоу Ирины Федишин состоится в том же помещении, а именно Львовская Опера в то же время: в 17:00 и в 20:00. Все билеты действительны. Наши соболезнования семьям всех, кто погиб... Светлая память", - отметила певица.

Интересно, что поклонников поразил поступок звезды, поскольку изменять график концертов для исполнителей довольно сложно.

"Я поражена вашим поступком.

Понимаю насколько проблематично, затратно менять расписание, но этим поступком вы доказали свое единство со страной... Вы настоящая гражданка Украины", "Спасибо, что сообщили, это правильное решение", "Мудрое решение, Ирина, поддерживаю", - писали в комментариях подписчики певицы.

Напомним, утром 8 января в столице Ирана Тегеране разбился украинский пассажирский самолет авиакомпании МАУ, который выполнял рейс "Тегеран-Киев". На борту находились 167 пассажиров и 9 членов экипажа, никто не выжил. Все 9 членов экипажа, а также 2 пассажира были гражданами Украины.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ