Вакарчук выступил в Беларуси на корпоративе разработчиков компьютерной игры World of Tanks

23 декабря 2019, 23:17 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Народный депутат Украины Святослав Вакарчук вместе со своей группой "Океан Эльзы" в субботу, 21 декабря, выступили в белорусском Минске на новогоднем корпоративе IТ-компании Wargaming. Она известна как разработчик популярной компьютерной игры World of Tanks.

"Наши "преданные поклонники" со ссылкой на анонимный телеграмм-канал говорят, что у Святослава Вакарчука в субботу был в Минске концерт. Да, в субботу, 21 декабря, "Океан Эльзы" действительно выступал в Минске на новогоднем мероприятии IТ-компании.

Как говорил Святослав, музыкой заниматься он не прекращает (и это разрешено законодательством)", - говорится на странице партии "Голос" в Facebook. Издание "Белорусский партизан" со ссылкой на телеграм-канал "Новости" пишет, что за выступление на корпоративе якобы было заплачено 100 тысяч евро. А райдером было запрещено осуществлять фото- и видеосъемку выступления.

Напомним, 20 декабря новогодний корпоратив был в "Слуги народа". На нем были народные депутаты, президент и руководство государства.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ