Стала известна причина расставания Колина Ферта с женой - СМИ

18 декабря 2019, 18:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

На прошлой неделе Сеть всколыхнула новость о расставании голливудского актера колин Ферт с женой Ливией Джуджолли после 22-летних отношений.

Однако много кто был не удивлен такой новостью, особенно после драмы, которая произошла, когда пара призналась, что  у Ливии были внебрачные отношения с итальянским журналистом Марко Бранкаччи, на которого потом подала в суд, обвинив в преследовании.

Так, как сообщает издание People, со ссылкой на инсайдера причиной расставания и стало предательство Ливии, которое актер так и не смог окончательно простить.

"Они так и не смогли пережить это.

Независимо от решения остаться вместе после измены, ничто не могло стереть из памяти Колина предательство жены. У них действительно были очень крепкие семейные отношения, которые они хотели спасти изо всех сил, но пришло время двигаться дальше", - передает слова инсайдера издание.

Напомним, Колин и Ливия познакомилась в 1996 году на сцене театра. Уже через год пара поженилась и переехала в итальянский регион Умбрия. У супругов есть двое сыновей –18-летний Лука и 16-летний Маттео.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською