"История моей дочери - это ее история": Шарлиз Терон рассказала о старшего ребенка-трансгендера

18 декабря 2019, 11:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Шарлиз Терон, которая не так давно показала своего сына Джексона в ярком платье, сейчас откровенно рассказала о его гендерную принадлежность.

Как отмечается в издании Daily Mail, оскароносная звезда призналась, что ситуация с Джексоном для нее новая, ранее она не сталкивалась с подобным.

"История моей дочери - это ее история. Однажды она сама расскажет, если захочет. Мне, как матери, лишь важно, чтобы окружающие и пресса использовали правильный местоимение в разговорах. Думаю, для нас будет становиться все труднее по мере ее взросления, если ее как и раньше будут называть "он", - призналась Шарлиз.

Также актриса отметила, что хотя ее дети еще слишком юные, чтобы вести полноценные разговоры о сексе, они прекрасно разбираются в понятиях пола и уже выбрали свой собственный путь.

"Хотя они еще маловаты, мы все же разговариваем на такие темы. Когда они говорят: "Я поженюсь", я всегда спрашиваю: "С кем - с мальчиком или девочкой? " Мне нравится, что мои дети знают - это нормальный вопрос ... Четырехлетняя Августа уверена, что она будет вступать в брак пять раз - с тремя мальчиками и двумя девочками.

И мне нравится, что у нее есть свобода так думать. Бог его знает, как оно там будет, но мне нравится, что она чувствует может безопасно думать, что все возможно, и что она решит это сама в будущем", - заявила Терон.

Заметим, актриса усыновила темнокожего мальчика Джексона в марте 2012 года. А в 2015 году Терон взяла на воспитание темнокожую девочку Августу.

Напомним, на днях Шарлиз Терон поделилась пдробицями инцидента, когда ее мама убила отца.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ