Племянница Софии Ротару Sonya Kay в полупрозрачном белье очаровала фанов фигурой

16 октября 2019, 19:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Племянница Софии Ротару, певица Sonya Kay, которая рассказала, как сломала обе руки, потрясла поклонников новыми пикантными фото.

На странице в Instagram артистка опубликовала серию снимков в довольно откровенном образе. На фото Соня позирует в белом полупрозрачном белье и трендовых ботильонах.

Фотографом выступил Андрей Софийченко, за стиль отвечала Аиша Милевская. Поклонники певицы остались в восторге от нового образа и засыпали Соню комплиментами.

"Только что увиденная и постигнутая мной идеальность этих бедер запечатлелись в сознании навечно", "Соня как всегда на порядок выше всех! Молодец, так держать! Ты лучшая! ", "сказать, что это безупречно, ничего не сказать. Я хочу в следующей жизни родиться из чего-то именно такого!

", "ты невероятная волшебная".

Рядом с откровенными снимками Sonya Kay опубликовала отрывки из нового клипа на песню "Ходимо". В этом видео певица также придерживается нового смелого образа, сделав акцент на своих длинных и стройных ногах, выбрав черное боди и высокие каблуки. Уже совсем скоро Соня анонсирует новый клип, а пока можно только следить за новыми образами в социальных сетях артистки.

Напомним, Sonya Kay примерила откровенные образы в клипе на песню "Лайви".




Теги:
 этом фото Видео стиль
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ