Звезда "Игры престолов" Кит Харингтон попал в рехаб с алкозависимостью и стрессом – СМИ

29 мая 2019, 11:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Английский актер, звезда сериала "Игра престолов" Кит Харингтон после завершения многосерийного фильма попал в рехаб.

Там сейчас артист лечится от алкогольной зависимости и стресса. Как сообщил инсайдер изданию DailyMail, 32-летний Харингтон находится в больнице уже месяц – именно тогда шли заключительные серии "Игры престолов".

"Он решил использовать перерыв в своем графике как возможность провести некоторое время в оздоровительном центре и поработать над личными вопросами", - прокомментировал публицист актера.

Источник добавил, что Харингтон находится в больнице "преимущественно из-за стресса и истощения, а также из-за алкоголя". Заметим, что стоимость лечения в этом рехабе составляет 120 тысяч долларов в месяц. Здесь пациентов учат бороться со стрессом и негативными эмоциями.

По словам инсайдера, близкого к Харингтону, актер очень сильно переживает из-за окончания сериала "Игра престолов".

"Он понял, что это конец. Они усердно работали над этим в течение многих лет ... В какой-то момент он задался вопросом, а что дальше?

" – цитирует источник издание Page Six.

К счастью, рядом с Китом есть его жена и коллега по сериалу Роуз Лесли, с которой Харингтон поженился в июне прошлого года.

"Его жена Роуз очень его поддерживает. Все его близкие очень хотят, чтобы он немного отдохнул. Сейчас ему нужен покой и тишина", - поделился инсайдер.

Напомним, что еще в январе 2018-го звезду "Игры престолов" Кита Харинтона в пьяном состоянии выставили из бара в Нью-Йорке. Актер мешал посетителям заведения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ