Группа "Время и Стекло" рассказала о своей первой украиноязычной песне

19 марта 2019, 13:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

До YUNA-2019 остается несколько дней, а звезды тем временем продолжают вести активную подготовку к церемонии.

В рамках совместного проекта сайта ТСН.uа и грядущей музыкальной премии, мы объявляем следующих участников концерта YUNA. На сцене дворца "Украина" выступят номинанты премии в категории "Лучшая поп-группа" -  "Время и Стекло".

Мы узнали у коллектива, когда в их репертуаре появятся песни на украинском и английском языках и какой номер они готовят на премию.

- Планируете ли записать песню на английском языке?

Позитив: "Не просто планируем, а уже записали.  И вы услышите этот трек совсем скоро в нашем новом альбоме и на большом шоу VISLOVO 5 октября во Дворце Спорта".

- Какие традиции есть у вас в группе? Возможно, перед выходом на сцену?

Позитив: "Перед выходом на сцену мы собираемся всем коллективом, обнимаемся, соединяем руки –обмениваемся вдохновением, энергией и даем друг другу напутствие на классное выступление. Этот ритуал задает настрой всего концерта! "

- Когда ждать новый клип? На какую песню?

Позитив: "На YUNA мы представим нашу первую украиноязычную песню.   Думаю, по этому треку можно понять, как группа "Время и Стекло" меняется. А видео презентуем накануне премии".

- Какой номер готовите для YUNA?  

Надя: "Готовим очень красивый танцевальный номер, сексуальный, атмосферный и погружающий в действие на сцене. Скажу, что в таком амплуа нас не видели! Это будет настоящий сюрприз".

- Как относитесь к номинантам вашей категории?  

Надя:

"Я уважаю каждого из артистов-номинантов. Это наши коллеги, с которыми мы регулярно встречаемся на концертах и премиях.   В этом году конкуренты во всех номинациях очень сильные. И быть с ними в одном ряду – очень приятно! Отдельно хочу отметить количество номинаций у работы "Глубоко…". Я счастлива, что у нас с Димой случился дуэт – встречаясь каждый раз, мы благодарим друг друга за те эмоции, которые подарила нам эта песня. И считаю, что все наши победы будут заслуженными".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ