Адель подтвердила слухи о своем замужестве на "Грэмми-2017"

13 февраля 2017, 14:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Британская поп-звезда Адель, которая получила пять статуэток "Грэмми", на церемонии вручения музыкальных наград рассекретила свое семейное положение.

Так, получив награду, Адель в своей речи обратилась к близким и поблагодарила за поддержку мужа и сына "Грэмми", я ценю это. Я люблю вас, мой менеджер, мой муж, мой сын – единственная причина, по которой я делаю это", - сказала артистка, пишет DailyMail.

К слову, слухи о замужестве Адель появились в прессе в конце декабря. Теперь же артистку можно официально поздравить с новым семейным положением.

Заметим, что прошлым вечером Адель была очень откровенной.

Кроме того, что она призналась в своем замужестве, звезда прервала выступление-трибьют, посвященный Джорджу Майклу, и начала его сначала.

Также Адель публично отказалась от своей награды за "Лучший альбом", заявив, что статуэтку заслуживает ее идол Бейонсе "Я никак не могу забрать эту награду. Я считаю Бейонсе своим кумиром, а ее альбом Lemonade – монументальным", - объяснила певица.

Напомним, на "Грэмми-2017" беременная двойней Бейонсе поражала прозрачным нарядом, а Дженнифер Лопес – нарядом с откровенным декольте.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ