Алла Мазур выйдет в эфир "ТСН.Тиждень" в вышитом дизайнерском платье

04 февраля 2017, 18:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В субботу, четвертого февраля, началась новая неделя моды Ukrainian Fashion Week. UFW, как авторитетная мощная институция, развивает отечественную индустрию моды и открывает имена молодых дизайнеров уже на протяжении 20 лет и на своих площадках встречает звезд моды и гостей из других стран мира.

Это - престижно и это - история украинских дизайнеров, которые однажды объединились, чтобы сделать Украину модной. Мы гордимся, что несмотря на все сложности и проблемы, украинские дизайнеры работают, создают новые коллекции, остаются жить в Украине, дают новые рабочие места, вдохновляют новое поколение выбирать эту профессию, и наша мода присутствует на мировых подиумах и площадках.

Очаровательная телеведущая 1+1 Алла Мазур, которую любят миллионы украинцев, и которая еженедельно рассказывает такие важные волнующие новости о стране, вдохновила украинских дизайнеров Олесю Кононову и Настю Рябоконь из известного дуэта Lake на создание особого платья.

Именно в этом образе Алла выйдет в эфир "ТСН. Тиждень" в воскресенье пятого февраля в 19:30. Платье имеет сдержанный архитектурный силуэт, который пересекает изящная ручная вышивка гладью – именно так когда-то вышивали рушники на Полтавщине.

Узор мастера нашли на старинной японской гравюре и сделали авторскую интерпретацию.

Это изящное плетение весенних цветов и листков. Авторы в этом образе хотят передать нам ощущение весны и надежды. На фото – финальная примерка и обсуждение в мастерской.

Подробнее об идее дизайнеров Lake и реалиях современной индустрии украинской моды смотрите в сюжете Галины Сергеевой в "ТСН. Тиждень" на "1+1".

Напомним, Алла Мазур вновь установила рекорд: телеведущая "1+1" одержала седьмую премию "Телетриумф".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ