Ирина Билык сыграла главную роль в клипе своего экс-бойфренда

04 декабря 2016, 01:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывший бойфренд Ирины Билык, певец и ведущий Дмитрий Коляденко признался, что в новом клипе снял свою бывшую пассию, говорится в " Светской жизни ".

По словам Коляденко, он пять лет просил звезду стать героиней его клипа и вот, наконец, получил согласие "В главных ролях – мой императорский пекинес Фанни и моя любимая Народная артистка Украины Ирина Билык. Пять лет просил ее: "Ирочка, снимись у меня в клипе". Она отказывала. И вот, наконец, она ответила: "Да", - рассказал Дмитрий, однако название песни в видео пока держит в тайне.

Коляденко признался, что несмотря на непростое расставание с Билык в 2006 году, артистам удалось сохранить теплые дружеские отношения.

"Я могу ухаживать, могу подарить Ирине подарок. Мы можем общаться, можем созваниваться. Мы можем просто дружить.

Не обязательно валяться в постели. Это не те отношения. У нас высокие отношения", - заверил артист.

Кроме того Дмитрий похвастался, что его пригласили на первый день рождения младшего сына Ирины Билык от режиссера Аслана Ахмадова Табриза. Коляденко признался, что в качестве подарка презентует мальчику стильную одежду.

Напомним, Коляденко рассказал о знакомстве с нынешним мужем Билык на крестинах их сына. Шоумен изрядно радуется счастью артистки.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ