Финал близко. Телеканал HBO рассказал, когда закончится сериал "Игра престолов"

31 июля 2016, 03:35 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярный телесериал "Игра престолов" закроется после окончания восьмого сезона. Об этом заявил программный директор телеканала HBO Кэсси Блойс изданию Entertainment Weekly .

Ранее создатели телеверсии саги Дэвид Бениофф и Дэн Вайс уже заявляли, что планируют снять восемь сезонов, однако официальное подтверждение от телеканала поступило только сейчас.

"Да, у них очень конкретный план по числу сезонов", - заявил Блойс. - "Поверьте, если бы я мог заставить их продолжить, я бы сделал еще десяток сезонов. Но мы (телеканал - ред. ) подчиняемся их решению, они лучше знают, что будет лучше для шоу".



В то же время руководство телеканала заявило, что слухи о том, что последний сезон будет состоять всего из шести серий , еще не подтверждены, точное количество серий в восьмом сезоне еще не утверждалась.

Ранее сообщалось, что седьмой сезон "Игры престолов" будет сокращен до семи серий вместо традиционных десяти, и выйдет не в апреле, как предыдущие, а несколько позже .

Руководители проекта не стали называть точную дату выхода, объяснив, что поскольку события в сериале будут разворачиваться на фоне апокалиптической зимы, съемочной команде "надо будет дожидаться мрачной, серой погоды даже в самых солнечных локациях".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ